Снижение цен на курорты в Крыму

Новости
Снижение цен на курорты в Крыму
В связи с ростом цен на проживание, происходящее в Крыму после каждого успешного сезона, происходит снижение числа туристов на курорты. В этом году число туристов увеличится только на 10 процентов по сравнению с прошлым годом. Это происходит из-за высоких аппетитов туристических владельцев Крыма, которые решили поднять цены на 30 процентов. Однако, не смотря на все это, там по-прежнему есть гостиницы, где цена не повышается. По мнению туроператоров, именно эти отели будут в этом году в самом лучшем положении.
В прошлом году произошло увеличение роста компаний практически на 54 процента по сравнению с 2009 годом. В этом году увеличение даже не произойдет и на 10 процентов, потому что владельцы наступают на одни и те же грабли - резкое увеличение цен. Такие прогнозы высказал директор департамента туристических компаний «Астравел» Блейз Юрий. Стоимость цен в Крымских отелях вместо 5 процентов повысилась на 15.
В предстоящий сезон на крымских курортах и в туристических компаниях ожидают рост туристического потока. Сейчас гостиницы можно разделить на две следующие категории. Первая решила не поднимать цены, а вторая подняла цены всего лишь на 7 процентов. В эти две категории включены большинство гостиниц. Однако есть такие, которые увеличивают цены на 15 процентов, потому что последние два года они их не поднимали.
Кроме этих гостинец есть такие, которые просто сделали заоблачные цены. Увеличение этих расценок произошло практически на 30 процентов - рассказал об этом начальник украинского отдела туристической компании Шаров Дмитрий.
 


Смотрите так же:


Популярные отели
Марта 31

Norida Beach…

Июня 25

Premier Ibrahim…

Июня 02

Sun Heaven

Июня 21

Killeshin

Марта 15

Bowfield &…

Личный кабинет



Куда вы бы поехали?