Работники МЧС Украины решили отдохнуть на фестивале КаZантип
| Новости |
А вы знаете, как отрываются работники МЧС Украины?
Оказывается в летнее время самым любимым местом для работников оказались: леса, и фестивали. Особенно «понравилось» на фестивале «КаZантип». Где они устроили скандал из-за фейерверка.
В МЧС возмущены тем, что организаторы фестиваля проигнорировали введенный президентом Украины Виктором Януковичем запрет на фейерверки на территории Крыма, фестиваль открылся 7 августа салютом.
Как пообещал начальник ГУ МЧС по Крыму Александр Мазилин, что он хочет закрыть деятельность молодежного фестиваля «КаZантип» из-за многочисленных нарушений техники безопасности. Среди которых, даже безопасность на воде.
Напомним, в связи с объявленной на полуострове чрезвычайно высокой пожарной опасностью 5 класса на территории Крыма введен запрет на продажу и использование пиротехники. На всех юбилеях, и свадьбах могут быть сотрудники МЧС.
alltravels. com. ua| Смотрите так же: |
|---|


